ОнЛайм (Ростелеком) в МосквеСтатьиНовые возможности цифрового телевидения

Новые возможности цифрового телевидения в Москве

переход на цифровое ТВ

 

В 2019 году в России на смену аналоговому телевидению приходит современное, цифровое вещание. Появляется новое понятие «мультиплекс». Этот термин обозначает комплект каналов, передающихся на одной частоте. В то время как при аналоговом вещании на одной частоте находится лишь один канал.


Цифровое ТВ имеет много преимуществ:

  • сигнал воспроизводится без помех
  • обеспечивается высокая четкость изображения и звука
  • увеличивается количество каналов
  • возможно добавление в мультиплекс радио

Разница между цифровым и кабельным ТВ

Полный переход от аналогового ТВ к цифровому завершится в конце 2019 года. Рекомендуется своевременно проверить настройки телевизора, чтобы не лишить себя просмотра любимых передач и фильмов.


Как определить, цифровое у меня телевидение или нет?


При включении телевизора обратите внимание на значок каждого канала. Если около названия имеется буква «А», значит, вы пользуетесь аналоговым вещанием. Вместо телепрограмм на экране может появиться информационный ролик о цифровом ТВ. Это тоже означает, что приемник работает на аналоговом сигнале. Рекомендуется произвести несколько действий и настроить телевизор на цифровое вещание.


Особенности подключения цифрового ТВ


Для подключения цифрового телевидения требуется специальное оборудование:

  • усилитель
  • антенна
  • кабели
  • ресивер

схема подключения ТВ

 

Универсальных моделей, подходящих для всех телевизоров, не существует. Необходимо учитывать особенности каждого устройства. Ситуация усложнится, если от антенны до приставки большое расстояние. Придется протянуть длинный кабель.


Большое значение имеет удаленность от вышки. Когда вышка находится далеко, могут возникнуть сложности в приеме сигнала. После подключения антенны, приемника и всех кабелей переходим к настройке каналов. Каналы не находятся? Возможно, антенна не получает сигнал. Измените ее направление и зафиксируйте в новом положении.


Хотите избавить себя от сложностей?

Воспользуйтесь готовым пакетом от ОнЛайм! Оставьте заявку. На следующий день приедут специалисты и произведут настройку.


Плюсы цифрового ТВ от ОнЛайм


Цифровое вещание от ОнЛайм имеет много преимуществ:

  1. Возможность подключения в квартире и частном доме; в черте города и на даче
  2. Большое количество каналов, не входящих в стандартный пакет цифрового ТВ
  3. Легкость подключения
  4. Демократичная стоимость
  5. Бонусы и скидки


Какие каналы доступны при подключении цифрового телевидения ОнЛайм?


ОнЛайм заботится о зрителях. Здесь каждый находит телепрограмму по своему вкусу. Домохозяйкам понравятся каналы с интересными фильмами. Дети и подростки оценят развивающие передачи, популярные мультфильмы. Для людей, увлекающихся спортом, предусмотрены программы о футболе, обзоры спортивных новостей.

каналы

В данный момент пакет включает в себя 138 каналов каналов на разные тематики. Их количество постоянно растет. Многие каналы вещают в качестве HD и 1 – в UHD. Новости, музыка, развлечения, хобби, новинки кино и любимые сериалы. ОнЛайм – это отличная возможность с пользой проводить свободное время. Включайте телевизор и наслаждайтесь просмотром!


Подарки, бонусы, льготы при подключении


Клиенты, подключающие пакет цифрового ТВ от ОнЛайм, могут рассчитывать на специальные цены, подарки и бонусы. Базовый пакет, состоящий из 138 каналов каналов! Дополнительно вы можете получить ТВ-приставку в аренду, за 10 рублей в месяц.


Хотите получить максимальную выгоду? Рассмотрите следующие пакеты:

Оцените специальные предложения от ОнЛайм и экономьте вместе с нами!


Как проверить возможность подключения цифрового ТВ от ОнЛайм?


Проверьте в любой момент, можете ли вы подключиться к цифровому пакету. Для этого на сайте есть специальная система инициализации адресов. Вбейте адрес в поисковую строку и уточните.

Проверить возможность подключения интернета по адресу:

Хотите оставить заявку на подключение?

Заполните простую форму. Оператор моментально проверит в реальном времени возможность подключения.

Карта России


Проверить возможность подключения интернета по адресу:

ОнЛайм — твой проводник в мир интернета и телевидения в Москве!

8 499 404 07 10

Отдел подключений

8 800 707 12 12

Служба технической поддержки

Офис обслуживания в Москве: ул. Шарикоподшипниковская, 32, Москва, 115088

Сайт официального партнёра ПАО «Ростелеком». Политика конфиденциальности. Подключение интернета, ТВ, мобильной связи и телефонии от ОнЛайм в Москве. 2024 г. Пользовательское соглашение. Политика обработки cookies. Отписаться от получения информационных рассылок от данного ресурса можно на странице.

Up